Пневмораспределители и комплектующие

Главная » Каталог » Пневмораспределители 

Пневмораспределители ручные или с электромагнитным распределением, а также катушки электромагнитные к ним вы всегда найдете у нас. Ознакомиться с характеристиками продукции можно прямо на сайте, а если у вас возникнут вопросы, наши специалисты с удовольствием ответят на них. Мы осуществляем поставку качественного оборудования в Екатеринбурге в короткие сроки.

Пневмораспределители предназначены для изменения направления, пуска, остановки потоков сжатого воздуха в пневматической системе в зависимости от внешнего управляющего воздействия.

По способу управления пневмораспределители могут быть с электромеханическим, электропневматическим, механическим, пневматическим и ручным управлением.

При электромеханическом управлении электромагнит пневмораспределителя непосредственно перемещает распределительный элемент. Пневматическое управление осуществляется воздухом, поданным в управляющий канал пневмораспределителя. Механическое управление осуществляется концевыми выключателями.

 Управление пневмораспределителем может быть одностороннее или двухстороннее. При одностороннем управлении возврат распределительного элемента осуществляется с помощью механической пружины или пневматической пружины. При двустороннем управлении на пневмораспределитель подается два управляющих сигнала.